Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » «УВИДИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ»
Опубликовано: 12-12-2015, 01:20 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 1077

«УВИДИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ» 

Недавно в спортивном комплексе «Химик» был дан старт очередному Первенству по волейболу среди мужских команд г. о. Чапаевск. Чемпионство будет разыграно среди 8-ми волейбольных коллективов. Уже сыграно несколько матчей и сформировались первые представления о командах. 

О волейболе в городе, стартовавшем турнире и дальнейших перспективах рассказал один из самых компетентных и уважаемых людей из мира чапаевского волейбола Юрий Александрович Серосеков: 

- Волейбол в Чапаевске еще не очень популярен, хочется большего. Интерес, безусловно, есть, но он не настолько большой каким мог быть. У чапаевского волейбола есть хорошие перспективы. В городе созданы все условия для этого – тренера, залы, оборудование, инвентарь. Радует, что у нас есть не только мужской, но и женский волейбол. Наши женщины им не так сильно интересуются, хотя, опять же, тренировки по подготовке женской команды в городе так же проходят. 
Говоря о недавно стартовавшем турнире, хочется подчеркнуть, что подобные соревнования очень важны для развития спорта в Чапаевске. Для спортсменов – это определенный итог подготовки, возможность показать свой уровень и мастерство. Думаю, что и для жителей такие соревнования необходимы, ведь волейбол зрелищный и увлекательный вид спорта, на который интересно смотреть. Надеюсь, что нынешнее первенство лишний раз докажет это. Мы увидим красивые, зрелищные и эмоциональные поединки. Хочется, чтобы волейболом больше интересовалась молодежь. Мне кажется, что в будущем в Чапаевске нас ждет молодой и энергичный волейбол, ведь для это в городе есть все необходимое. Не знаю насколько быстро, но волейбол однозначно будет развиваться, потому что в городе хватает увлеченных людей, фанатов своего дела.
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации