Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ДЕНЬ САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ – В ЧАПАЕВСКЕ.
Опубликовано: 9-12-2015, 19:48 | Категория: Новости на главной | Просмотров: 704

ДЕНЬ САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ – В ЧАПАЕВСКЕ. 

В минувшую пятницу в Чапаевске прошел День Самарской губернской Думы. В город приезжали депутаты – представители 8 комитетов. 
Состоялись рабочие встречи, круглые столы, а так же обсуждение наиболее важных вопросов для нашего города. 

Депутаты Самарской губернской Думы так же побывали на главных спортивных и культурных объектах города. В первую очередь делегация в составе В. А. Воропаева, В. А. Губанова, Е. Г. Иртеговой и других почетных гостей посмотрела на недавно возведенный в городе Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). 
В роли «экскурсовода» на спортивных объектах выступил руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Е. В. Кожин. После ФОКа депутаты отправились на стадион «Луч», посмотрели новейшую площадку для проведения комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), заглянули на площадку с искусственным покрытием и затем уже переместились в сам спортивный комплекс. Наблюдая за занятиями в бассейне и тренажерном зале, представители комитета по культуре, спорту и молодежной политике как положительный отметили тот факт, что занятия в дневное время проходят бесплатно. Участники встречи активно задавали свои вопросы походу посещения объектов и по окончании экскурсии положительно отзывались о лучших городских объектах. 
- На подобных мероприятиях мы узнаем много нового, поделился своими впечатлениями заместитель председателя комитета по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы В. П. Воропаев. - Мы побывали на спортивных и культурных объектах Чапаевска. Тратится много денег на борьбу с наркоманией. На мой взгляд, спорт и творчество – это лучшая профилактика наркомании, и поэтому нужно как можно больше строить спортивных и культурных объектов. 
В завершении в стенах ДК им. Чапаева состоялось рабочее совещание депутатов Самарской губернской Думы с представителями городского округа Чапаевска. Затронутых тем было множество, включая возведение крытого катка на территории стадиона «Луч», а так же внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории 
г. о. Чапаевск, о чем Евгений Владимирович Кожин подробно рассказал в своем докладе.
 
 





Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации