Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 22-11-2015, 17:27 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 783

За что мы любим баскетбол? 

19 ноября 2015 года в спорткомплексе «Луч» вновь собрались представители 7 коллективов физкультуры, участвующих в Спартакиаде ФСО (физкультурно-спортивных организаций) нашего города. Еще не успели остыть страсти турнира по мини-футболу – первого вида Спартакиады ФСО, а уже дан старт одному из самых популярных и всеми любимому баскетболу. Всем известно крылатое выражение профессиональных баскетболистов – «Баскетбол – лучшая игра с мячом!». Такого же мнения придерживаются и многие участники турнира, стартующего в холодные дни ноября с неоднозначными показателями термометра. Но с ростом минусовой температуры на улице - параллельно будет повышаться положительный градус накала страстей на баскетбольной площадке. Как и во всех предыдущих турнирах с участием равных по силам команд, будет захватывающая увлекательная борьба на площадке и сенсационные результаты, Во время торжественной церемонии открытия состоялся парад участников соревнований. Это действующий победитель прошлогоднего турнира команда «ЧХТТ», «МРСК-Волги», «Спортклубы», «Здоровье», «Мехзавод», «11-й отряд противопожарной службы» и «Промсинтез». 
Слово для приветствия предоставлено директору МБУ «ФСЦ» мастеру спорта России Денису Владимировичу Сидорову, который пожелал баскетболистам пройти весь турнир без травм и удачно завершить свои выступления во втором виде Спартакиады. Обязанности главного судьи соревнований исполняет Александр Михайлович Шевцов – директор Центра развития баскетбола, большинство матчей будут судить его воспитанники Иван Золотарев и Алексей Чекалин. В первой игре турнира, прошедшей перед церемонией открытия, команда «ЧХТТ» легко обыграла «11 ОФПС» - 39:10.
«Спортклубы», благодаря результативной игре ветеранов баскетбола Анатолия Новикова и Александра Шевцова, разгромили «Промсинтез» - 34:2. В заключительной игре первого игрового дня «МРСК-Волги» добилась победы над командой «Здоровье» со счетом – 15:4. По четвергам игры будут проходить в спорткомплексе «Луч», а по вторникам – в спортзале «Старт». Приглашаем всех любителей спорта посмотреть на бескомпромиссные поединки баскетболистов.

Владимир Жирнов.
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации