Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » "НАПОГНАЛ" - ЧЕМПИОН ПЕРВОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТУРНИРА В ПОСЕЛКЕ САДОВО-ДАЧНЫЙ.
Опубликовано: 6-11-2015, 01:14 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 697

"НАПОГНАЛ" - ЧЕМПИОН ПЕРВОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТУРНИРА В ПОСЕЛКЕ САДОВО-ДАЧНЫЙ.

Сегодня в Садово-дачном поселке состоялся заключительный, второй, соревновательный день турнира, посвященного «Дню народного единства» среди юношей 13-16 лет. 

Как правило, самое интересное начинается как раз с полуфинальных матчей. В первом полуфинале «Напогнал» уверенно обыграл «Рунит-1» со счетом 5:2 и спокойно ждал своих оппонентов в финале. Во второй паре полуфиналистов играли команды «Титовка» и «Интер». В этой игре «Интеру» было засчитано техническое поражение 3-0 из-за того, что возраст одного из игроков команды не соответствовал установленным возрастным рамкам (13-16 лет). И не смотря на победу «Интера», в финал вышла титовская команда. 
Матч за третье место, в котором встречались «Рунит-1» и обновивший свой состав «Интер», (в котором остались игроки соответствующего регламенту возраста), был очень богат, в первую очередь на эмоции. Команда «Рунит-1» проигрывая со счетом 6:2 показала волевой характер и отличную комбинационную атакующую игру, сравняв счет буквально на последних секундах матча – 6-6. Бронзовые призеры турнира определялись в сери послематчевых ударов. В этой «лотерее» везение было на стороне «Интера», которые дважды поразили ворота соперников. Игроки «Рунита-1» ответили лишь одним точным ударом. 
Финальный матч был менее интригующим. «Титовка» по игре ничем не уступала «Напогналу», однако несколько точных ударов со средней и дальней дистанции решили исход матча. На четыре забитых «Напогналом» мяча «Титовка» ответила двумя голами – 4-2, победитель первого в истории официального турнира на новой площадке в Садово-Дачном поселке стала команда «Напогнал». 
В заключение исторического турнира, команда победителей сыграла товарищеский матч со сборной «Физкультурно-спортивные центры» (организаторы соревнований), в состав которой входили три сотрудника организации, корреспондент газеты «Чапаевский рабочий», а так же два юных футболиста участвующих в турнире – Даниил Мордвинов и Никита Коровин, которые любезно согласились сыграть за «ветеранов». В первой половине встречи команды шли практически вровень, но после перерыва «ФСЦ», усилиями ветерана команды и по совместительству главного судьи соревнований Е. А. Щекина победила с большим преимуществом 8-3! 

Артур Коньков. 
Фото автора.
 
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации