Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 11-10-2015, 23:48 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 968

Смотр ближайшего резерва.
Футбольное поле при спорткомплексе «Химик» размером 70Х45 метров, идеально подходит для игр в модном сейчас формате – 8Х8 игроков. 3 октября здесь был с большим успехом проведен открытый муниципальный турнир среди юношей 2003-2004 годов рождения. В турнире приняли участие 4 команды -ФК «Безенчук» и 3 коллектива из Чапаевска – «МЦРФ, «ФСЦ -Восход» и «ДЮСШ № 1».
Главный судья соревнований Анатолий Новиков принял решение проводить турнир по «олимпийской системе» в формате 2 тайма по 20 минут. Согласно жеребьевке были определены две пары полуфиналистов с тем, чтобы победители выходили в финал, а проигравшие играли матч за третье место. 
В первом полуфинальном матче команда «МЦРФ» (муниципального Центра развития футбола), в которой играют воспитанники тренера Анатолия Новикова, легко обыграла гостей из Безенчука, тренирующихся под руководством Вячеслава Задорожного с «теннисным» счетом - 6:1. В этой игре Дмитрий Мещеряков оформил «хетт-трик», забив 3 гола. Подопечные Яна Беляшкина решили не отставать от своих земляков и также уверенно вышли в финал, обыграв команду Максима Рябцова («ДЮСШ №1») – 6:2. У «Восхода» дублем отметились Данила Пименов и Никита Мордвинов. Точные удары нанесли также Никита Ялов и Даниил Борисова. Усоперников два мяча записал на свой лицевой счет – 10-летний Глеб Веляев, один из самых юных игроков турнира. По давней традиции, в подобных турнирах первыми определяются обладатели бронзовых медалей. Игроки из Безенчука имели возможность отдохнуть перед решающей игрой, а вот их более молодым соперникам пришлось играть два матча подряд. Равной и упорной борьбы не получилось. Игрокам Безенчука удалось провести в ворота «ДЮСШ №1» 7 безответных мячей. Илья Лепешкин и Роман Каела по 2 раза огорчали вратаря Кирилла Белоглазова. Отличились точными ударами - Данил Лобанов, Захар Ильин и Евгений Вырмаскин. 
Финальная стреча земляков - чапаевцев стала подлинным украшением турнира. Особенно радует тот факт, что игра равных по силе команд получилась все таки довольно результативной и зрителям в этот прохладный день скучать не пришлось. Сразу следует отметить, что в команде «МЦРФ» играли футболисты 2003 года рождения, а их соперники, за исключением Степана Азина, родились в 2004 году. Первый тайм завершился вничью- 2:2. Во тором более удачливыми были игроки «МЦРФ». Финальный свисток судьи Кирилла Зиновьева зафиксировал их победу – 4:2. Максим Головко отличился дважды, а Леонид Бородин и Дмитрий Мещеряков – по разу. Кирилл Белоглазов получил специальный приз как лучший вратарь турнира. Лучшим защитником признан Захор Ильин. Александр Филиппов («ФСЦ -Восход») признан лучшим полузащитником, а Дмитрий Мещеряков – лучшим игроком турнира.
Владимир Жирнов.
 
 





Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации