Чужой компьютер

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Результаты выступлений Чапаевских спортсменов
Опубликовано: 20-04-2015, 21:33 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 869

Волейбол

14-16 апреля. Чапаевск. Спорткомплекс «Луч» и спортзал «Старт». Соревнования в рамках Спартакиады ФСО.

«Промсинтез» - «МРСК» - 0:2, «Спортклубы» - «Мехзавод» - 0:2, «ДОСААФ» - «ЧХТТ» - 2:0, «МРСК» - «11 ОФПС» - 2:0.

Параспорт

17-19 апреля. п. Прибрежный. Областная Спартакиада среди детей – инвалидов. Участвовало 17 команд. Представители ФСКИ «Стрела» г.о. Чапаевск заняли 6-е место. Диана Мамедова стала победительницей в пулевой стрельбе и заняла 2-е место в турнире по настольному теннису.

Рукопашный бой

18 апреля. П. Рощинский. Областные соревнования на призы Героя России генерала Армии А.И. Баранова. Участвовало 340 человек из 15 команд Самарской и Саратовской областей.

Спортивную честь Чапаевска защищали 18 воспитанников тренера Сергея Третьякова из ФСК «Русь». Кирилл Кондрашин в своих первых соревнованиях стал победителем в в/к свыше 32 кг среди самых юных участников 6-7 лет.

В возрастной категории 8 - 9 лет победили: Антон Мамедов (в/к до 40 кг) и Михаил Казанцев (в/к св.40 кг), ставший победителем третий год подряд. 17-летний Никита Нудельман, выступавший в в/к до 65 кг, одержал победу болевым приемом на 15-й секунде финального поединка.

Футбол

19 апреля. Новокуйбышевск. Стадион «Нефтяник». Открытое первенство города среди любительских команд. ФК «Луч» (Чапаевск) – ФК «Легион» (Новокуйбышевск» - 6:3. У «Луча» голы забили – Александр Якунин – 2, Денис Новиков, Артем Коньков, Никита Русяев и Дмитрий Макаров.

17-19 апреля. П. Новосемейкино. Открытый муниципальный турнир на призы «AKRON MetalGroup» среди юношей 2004 г.р. Участвовало 6 команд. 4. «ФСЦ - Луч» (Чапаевск). Тренер Ян Беляшкин.

Комплекс ГТО

23 апреля. Чапаевск. Спорткомплекс «Луч». Соревнования в рамках Спартакиады ФСО. Начало в 18.00.

24-26 апреля. Отрадный. Спорткомплекс «Нефтяник». Областная Спартакиада среди молодежи допризывного возраста, посвященная 70-летию Великой Победы.

Начало в 12.30.

Бокс

23-24 апреля. Чапаевск. ФСК «Ровесник» Муниципальные соревнования «Детская Лига», посвященные 70-летию Великой Победы. Начало в 16.00. 24 апреля начало в 15.00.

Эстафеты

24 апреля. Чапаевск. Спорткомплекс «Луч». Финальные соревнования среди воспитанников детсадов «Старты надежд». Начало в 10.00.

Волейбол

25 апреля. Отрадный. Традиционный турнир «Областной Кубок РОСБИ» среди ветеранов. Начало в 10.00.

26 апреля. Чапаевск. Спорткомплекс «Луч». 6-й традиционный муниципальный турнир среди мужских команд на призы А.С. Кузнецова. Начало в 10.00.

Футбол

26 апреля. Новокуйбышевск. Стадион «Нефтяник». Открытое первенство города среди юношей 2003-2004 г.р. Начало в 11.00.